Начальник УМВД генерал Солодовников ответит на вопросы кировчан

Жители региона надеются, что Солодовников расскажет о скандальных делах представителей вятской элиты и борьбе с коррупцией

Начальник УМВД по Кировской области Сергей Солодовников ответит на вопросы жителей региона в формате онлайн-конференции. Вопросы для конференции будут приниматься с 4 по 18 марта на портале ГородКиров.RU. Читатели портала смогут проголосовать за самый лучший вопрос. По итогам голосования будут выбраны 10 вопросов, на которые без предварительной подготовки, экспромтом, ответит Сергей Солодовников.

Генерал-лейтенант Солодовников был назначен начальником кировского областного УМВД в августе 2012 года. От прихода нового начальника УМВД ожидали больших перемен, в частности – усиления борьбы с коррупцией среди элиты. Солодовников во многом оправдал надежды кировчан, начав работу с громких задержаний и скандальных уголовных дел.

Первое время действия генерал-лейтенанта воспринимались как нестандартная пиар-акция, но за полтора года работы в области Солодовников достиг реальных успехов, приняв радикальные меры по борьбе со взяточничеством и повысив авторитет полиции.

В настоящее время, по данным Фонда «Общественное мнение», 76% кировчан положительно относятся в полиции. По стране это один из самых высоких показателей.

Читайте также:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: