Подарите праздник своему дому

Один из немаловажных элементов вашего жилья — это его фасад. Как говорится — встречают по одежке. Так и ваш дом оценивают сначала по внешнему виду. Причем, отделка его встанет не в круглую, а во вполне приемлемую сумму, доступную практически каждому.

Безусловно, каждому владельцу коттеджа или дома хочется, чтобы его жилище было оригинальным, не таким, как у соседа, красивым и ярким. Но не каждый хозяин задумывался о том, что сделать дом уютным снаружи можно просто, недорого и самое главное — эстетично.
Компания «ВикРус» в Кирове может представить своим клиентам широкий ассортимент элементов фасадного декора. Причем, выполненным по инновационным технологиям. Так что отделка здания прослужит ровно столько, сколько простоит само здание.

Прочность приобретенных материалов вам гарантируется. А также вы можете подобрать декор в соответствии со своим вкусом — это могут быть арки, карнизы, колонны, вензеля и т. д. Вы можете сделать благородным и аристократичным вид ваших  оконных проемов, подкровельного карниза, межэтажных поясов, поставить декоративные колонны, балюстрады, декоративное панно. Фасадный декор из пенополистирола используется  при проектировании любого архитектурного стиля.

Основа фасадного декора – пенопласт (полистирол) марки ПСБ 25Ф. Защитное покрытие — акрило-полимерная штукатурная смесь. Финишная окраска производится после монтажа без дополнительного грунтования.

Достоинства декоративных элементов

  • это очень легкий материал с прочным покрытием. Соответственно, отделка не понесет дополнительной нагрузки на фасад;
  • крепится на любую поверхность — кирпич, керамогранит, венитилируемый фасад, штукатурку;
  • монтаж осуществляется просто и быстро, и может быть выполнен своими силами, причем, при закреплении декоративных элементов, вы не испачкаете ни фасад, ни кона;
  • по сравнению с полиуретаном, искусственным и натуральным камнем, обойдется вам намного дешевле;
  • по вашему индивидуальному заказу могут изготовить детали в любых количествах и любых размеров;
  • срок службы отделочного материала очень долгосрочный и исчисляется десятками лет;
  • архитектурно-фасадный декор не боится ни сильных морозов, ни высоких температур.

Кстати

Все элементы изготовлены в цеховых условиях и соотвествуют всем нормам и техническим требованиям.

Выбрать цвет вы тоже можете сами — колорирование можно сделать уже после установки декоративного фасада на здание — то есть подобрать оттенок именно такой, какой вам кажется уместным.

Компания «ВикРус»: г. Киров, п. Ганино, ул.Южная 12.

Телефон: 75-55-72, факс.: 55-77-77.

Почта: mp@penoceh.ru

Источник фото: evrika-remstroy.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: