Под Кировом продают перепелиную ферму

Предприниматель ищет покупателей на рентабельный бизнес

Новости Кирова и Кировской области 20 июня. На сайте объявлений размещен лот о продаже перепелиной фермы на 2000 несушек в районе Костино за 300 тыс. рублей. В лот входят клетки для содержания 2000 несушек, 2 брудера на 1000 голов молодняка, инкубатор на 1300 яиц. Как признался продавец, сейчас на ферме содержится меньше птицы, чем позволяет ее мощность, поголовье перепелов нуждается в замене.

Кроме имущества птицефермы продавец также уступает право аренды (4000 рублей в месяц) на небольшое капитальное здание и участок земли в 2 га, на котором располагается бизнес. Также он готов предоставить все необходимые контакты поставщиков корма и каналы сбыта готовой продукции, которая продается в обычных супермаркетах.

Трудозатраты на обслуживание фермы соответствуют примерно 8 человеко-часам в сутки. При полной загрузке ферма дает около 1600 яиц ежедневно. Есть также варианты сбыта мяса птицы.

Традиционная для наших дней причина продажи небольшого бизнеса в Кировской области — переезд предпринимателя в другой регион. По его словам, есть более интересный проект на юге Урала.

 
агробизнес бизнес птицефабрика
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: