Плоттер: незаменимый помощник для любой организации

В наше время работу любых  проектно-строительных  или инженерных  компаний, рекламных и дизайнерских агентств, а также многих других организаций невозможно представить без  интересных устройств - плоттеров.  Плоттер (или широкоформатный принтер) получил  широкое распространение и по праву завоевал популярность на рынке.

Плоттер (широкоформатный принтер) – устройство для печати  бумажных копий электронных чертежей, карт, рисунков и иной графической информации. Среди плоттеров немалой известностью пользуется модель  Canon  iPF605.  Это широкоформатный принтер с шириной области печати 24 дюйма и пятицветной системой чернил на основе пигмента и красителя.

Уникальные преимущества

Идеальное качество изображения. Canon  iPF605  снабжен специальной функцией, которая значительно увеличивает закрепление чернил на носитель. Более того, сводит к минимуму «смазывание» цветов. Плоттер специально предназначен для печати документов с высокой детализацией. Он отлично воспроизводит  мелкий текст, графики и чертежи. Также сохраняет естественные цвета. Аппарат дарит своим пользователям высокое  разрешение изображения 2400×1200 точек на дюйм.

Высокая скорость печати при минимальных затратах. Печать страницы формата А1 в черно-белом  режиме за 33 секунды сделает Canon iPF605 идеальным помощником, который каждый день готов справляться в короткие сроки с большим объемом работы. Больше не возникнет необходимости обращаться в полиграфическую компанию за услугами.

Canon  iPF605 позволяет экономить  не только время, но и деньги. В нем предусмотрен специальный  экономичный режим работы, при котором можно уменьшить расход чернил и, следовательно, снизить стоимость печати.

Картриджи большого объема. Картриджи объемом 130 мл обеспечат долгую работу плоттера без необходимости замены. Одновременно в устройство вставляется сразу два матовых черных картриджа (именно они расходуются при печати черно-белых чертежей). Таким образом, плоттер может напечатать до 240 чертежей формата  А1 без смены картриджей.

Все для удобства пользователя. Canon  iPF605 поддерживает самые распространенные форматы файлов (HP-GL/2, HP RTL, а также HDI-драйвер для Windows). В iPF605 есть встроенный резак, объемная оперативная память и опциональная корзина, которая позволит удобно принимать отпечатанные изделия.

ЖК-монитор на передней панели поддерживает анимационную графику, что позволяет быстро научиться работать с устройством. Удобное в использовании программное обеспечение поможет легко выполнить задание любой сложности даже неопытному пользователю.
В завершении, компактные размеры и минимальные показатели шума  этой модели позволяют использовать его в любых помещениях.

При покупке плоттера  Canon  iPF605  Вы получаете дополнительный  картридж в подарок.

Мнение эксперта: Плоттер Canon  iPF605  будет  отличным решением  для строительных организаций и проектных бюро, рекламных и дизайнерских агенств, полиграфических салонов. Буяков Евгений.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: