Планы о будущей застройке Оврага Засора подняли Шульгина на второе место в рейтинге первых лиц регионов ПФО

Успех он обеспечил себе заявлением о строительстве школы в овраге Засора, поручением проверить городские котельные и контролем над ситуацией по уборке снега с улиц города

Новости Кирова и Кировской области 23 марта. Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за февраль 2018 года. По данным рейтинга, в феврале сити-менеджер Кирова Илья Шульгин занимает 2-е месте по цитируемости в СМИ.

- Он предложил построить в овраге Засора школу и спортивный комплекс. Также Илья Шульгин комментировал работу по уборке снега в городе. Кроме того, дал поручение проверить городские котельные на наличие резервного энергоснабжения после коммунальной аварии в Нововятске, - поясняют авторы исследования причину высокого статуса кировского сити-менеджера.


Первое место в рейтинге занял глава администрации Уфы Ирек Ялалов, третье - Виктор Кувайцев (Пенза).

У главы города Кирова Елены Ковалевой результаты скромнее. В рейтинге цитируемости глав столиц субъектов ПФО она на седьмом месте из четырнадцати. Первую строчку занимает глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, вторую – Михаил Исаев (Саратов), на третьем месте — Ильсур Метшин (Казань).

* рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 43 400 источников: телевидение, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. МедиаИндекс рассчитывается автоматически, его значение определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за определенный период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ

Фото: admkirov.ru

 

горадминистрация Медиалогия Овраг Засора
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: