Первый замглавы кировской мэрии Геннадий Плехов ушел в оставку

Новости Кирова и Кировской области 18 мая. В администрации города Кирова освободилось место первого заместителя главы горадминистрации. Ранее занимавший этот пост Геннадий Плехов ушел в отставку в связи с достижением предельного возраста для муниципальной службы, на которой он отработал 20 лет, не считая работы в государственных органах.

На свою должность он был поставлен летом 2019 года и занимался вопросами финансовой и налоговой политики города, а также размещением рекламных конструкций. 

До назначения на эту должность Геннадий Плехов работал на должности главы Нововятского теруправления, а также временно исполнял обязанности главы администрации города Кирова после скандального увольнения Ильи Шульгина до тех пор, пока полномочия не взял на себя нынешний глава горадминистрации Дмитрий Осипов.

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что нового кандидата на должность первого замглавы кировской мэрии будет предлагать Дмитрий Осипов, после чего кандидатура будет согласована на заседании городской думы. 

 

Узнайте больше о персоне: Осипов Дмитрий Васильевич
Администрация города Кирова
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: