Перед выборами Роману Бересневу нарезали задач

Новости Кирова и Кировской области 10 февраля. Губернатор Кировской области Игорь Васильев своим постановлением расширил полномочия зампреда правительства региона Романа Береснева.

В соответствие с текстом документа, с 9 февраля в обязанности зампреда входит взаимодействие с региональным парламентом, избирательными комиссиями, а также с Общественной палатой Кировской области.

Также За Романом Бересневым остались и обязанности закрепленные ранее: взаимодействие и координация деятельности органов исполнительной власти с ассоциацией «Совет муниципальных образований Кировской области», курирование работы министерства внутренней политики региона, взаимодействие органов исполнительной власти области с органами местного самоуправления муниципалитетов, а также взаимодействие с общественными объединениями, созданными, в том числе, по национальному признаку (за исключением взаимодействия с Федерацией профсоюзных организаций Кировской области). 

Также зампред правительства Кировской области продолжит осуществлять работу с религиозными объединениями, иными негосударственными некоммерческими организациями и институтами гражданского общества на территории региона. 

губернатор Правительство Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: