Павел Сырцев и Владимир Логинов получили Орден сказочной глупости

Такой нелестной награды они удостоены за сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 28 июля. Глава Яранского района Владимир Логинов и экс-глава департамента культуры Павел Сырцев удостоены ордена за сомнительные достижения в области продвижения сказочного туристического потенциала.
Такой нелестной «награды» их удостоили авторы проекта «Сказочная карта России».

- Павел Сырцев, курировавший в последние годы фестиваль «Сказочные игры», получил эту награду за то, что ему в кратчайшие сроки удалось превратить незаурядную и оригинальную идею и необычный сказочный фестиваль в банальный съезд людей в сказочных костюмах, который не принес Вятке - родине самого известного сказочного художника Виктора Васнецова, ни новых туристов, ни новых туристических маршрутов, - сообщается на странице проекта.

- Виктор Логинов умудрился утянуть у Подмосковья идею сказочного фестиваля на Кудыкиной горе. Более того, уже третий год глава района пытается не дать развиваться сказочному проекту «Глинышек», основанному на вятских сказках, и умудрился закрыть музыкальную школу, в которой учился Григорий Ткачев - юный музыкально одаренный актер, воплощающий образ сказочного Глинышка, - сообщается на странице проекта.

К слову, Владимир Логинов не в первый раз получает Орден сказочной глупости.

Для сведения: Орден «Сказочной глупости» был учрежден культурно-туристическим проектом «Сказочная карта России» как ежегодная награда. На Ордене изображен индюк как символ глупости и напыщенности, а внизу сделана надпись «За сомнительные достижения в области популяризации сказок!». Также победителю выдается лента, на которой написано «Сие носить до полного поумнения».

Источник фото: vk.com

Читайте также:

Глава Яранска намерен отсудить 100 тыс. рублей у районной газеты

Глава Яранского района удостоился ордена за сомнительные достижения

Узнайте больше о персоне: Сырцев Павел Николаевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: