Глава Яранского района удостоился ордена за сомнительные достижения

Проект «Сказочная карта России» наградил Владимира Логинова Орденом глупости.

Причиной для награждения Владимира Логинова стали его сомнительные достижения в области  продвижения сказочного туристического потенциала страны, сообщается на странице проекта «Сказочная карта России». Глава Яранского района стал первым обладателем Ордена «Сказочной глупости» за то, что никак не способствует развитию туристического потенциала своего района и даже вредит ему тем, что не поддерживает местного сказочного героя «Глинышка».

По информации проекта, самой большой «заслугой» Владимира Логинова в прошлом году стало то, что он упустил возможность получить грант от региональных властей на строительство в Яранском районе детского сказочного парка. Получить свой орден «сказочной глупости» Владимир Логинов сможет в конце января.

Для сведения: Орден «Сказочной глупости» был учрежден культурно-туристическим проектом «Сказочная карта России» как ежегодная награда. На Ордене изображен индюк как символ глупости и напыщенности, а внизу сделана надпись «За сомнительные достижения в области популяризации сказок!». Также победителю выдается лента, на которой написано «Сие носить до полного поумнения». Идея об учреждении сказочной награды родилась у авторов проекта еще в 2011 году.

 

Источник фото: vk.com 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: