Пьяный полицейский или ряженый? Кировчанка сняла на видео нетрезвого мужчину в форме

В сети сейчас обсуждают, кем мог работать выпивший мужчина в фуражке
 
Новости Кирова и Кировской области 11 августа. Жительница Кирова утверждает, что сняла на видео пьяного полицейского во вдоре жилого дома. По ее словам, мужчина в форме едва держался на ногах. Судя по дате публикации видео пользователя, инцидент произошел еще 8 августа поздно вечером. На кадрах видно, как мужчина стоит у дома с компанией молодых людей. По всей видимости, его не смущают проходящие мимо люди, которые изумленно смотрят на человека в форме. Попрощавшись со своими собеседниками, мужчина успел сделать несколько шагов. Пошатываясь, полицейский сумел преодолеть лишь несколько ступенек крыльца жилого дома и рухнул на него.

— Наша доблестная кировская полиция, — прокомментировал падение автор видео, — все,отработался!
 
Сейчас в интернете пользователи гадают, кем работает герой ролика? Одни верят автору, что на кадрах действительно мог оказаться полицейский, другие, наоборот, сомневаются и предполагают, что мужчина либо трудится на железной дороге, либо просто ряженый на одной из тематических вечеринок.
 

- Герой ролика одет в форму старого образца. На одежде нет знаков отличия: погон, шевронов. О принадлежности этого человека к правоохранительным органам говорить рано. В любом случае по данному видеоматериалу будет проведена проверка, - прокомментировали «Навигатору» в пресс-службе ведомства. 

 
отдых
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: