Олег Казаковцев вошел в топ-50 сенаторов февраля

Член Совфеда от Кировской области стал 29-ым в рейтинге

Бизнес новости Кирова и Кировской области 24 марта 2014. Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за февраль 2014 года.

В топ-50 сенаторов вошел Олег Казаковцев, член Совета Федерации от Кировской области. Кировский сенатор оказался на 29-ом месте медиарейтинга с повышением индекса в 16 баллов.

Лидерами рейтинга стали спикер Совфеда Валентина Матвиенко, а также сенаторы Михаил Маргелов и Игорь Морозов. Валентина Матвиенко поднялась в рейтинге благодаря активному участию в ситуации с Украиной, а также своим выступлениям в поддержку культуры.

Помогла подняться Украина и Михаилу Маргелову, который в течение февраля не однажды комментировал происходящее в Киеве, а также сообщил, что Совет Федерации готов проводить еженедельные консультации с МИД РФ по ситуации на Украине.

Медиарейтинг составляется на основании анализа СМИ, в которых упоминается личность участников рейтинга. При составлении рейтинга учитывается влиятельность СМИ, позитивный или негативный характер упоминания персоны и другие характеристики.

Читайте другие бизнес новости Кирова и Кировской области:

Узнайте больше о персоне: Казаковцев Олег Александрович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: