Дмитрий Драный попал в антилидеры медиарейтинга

А Владимир Быков, наоборот, повысил свой рейтинг

Бизнес новости Кирова и Кировской области 12 марта 2014. Глава администрации города Кирова Дмитрий Драный попал в антилидеры медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ПФО, а глава города Кирова Владимир Быков, напротив, повысил свой рейтинг.

Медиарейтинг глав столиц и администрации регионов ПФО составлен компанией «Медиалогия». Специалисты компании рассчитали медиаиндексы чиновников согласно их присутствию в СМИ и репутации.

В лидерах рейтинга глав столиц субъектов ПФО оказались глава Казани Ильсур Метшин, глава Самары Дмитрий Азаров и глава Перми Игорь Сапко. Получил плюс, правда, всего один, к медиаиндексу и глава Кирова Владимир Быков.

А вот другой кировский чиновник, глава горадминистрации Дмитрий Драный упал в медиарейтинге на 4 позиции. Вполне возможно, что это связано с событиями первых месяцев 2014 года и «противостоянием» городской администрации и малого бизнеса по вопросам размещения нестационарных торговых точек. Кировские предприниматели убеждены, что горадминистрация готовит очередной удар по владельцам торговых точек, не учитывая мнение бизнеса при создании схемы НТО. В феврале у здания администрации Кирова прошел митинг, на котором предприниматели потребовали отставки Дмитрия Драного. Но главагорадминистрации так и не вышел к митингующим. 

Читайте другие бизнес новости Кирова и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: