Офисные кресла - забота о здоровье и имидже

Здесь представлены кресла для руководителей и персонала, для конференц-залов и дома. В «Офис-Люкс мебель» также можно выбрать стулья и табуреты для кафе и дома.

Удобство

Ценовые предложения самые разные: от экономичных, до элитных моделей. Есть богатый выбор и по цветовой гамме.

Комплектующие

Кроме того, в магазине можно купить комплектующие к офисным креслам: крестовины, газлифты, пиастры, ролики, механизмы качания и наклона спинки, винты. «Офис-Люкс мебель» сотрудничает с проверенными поставщиками, реализующими качественные комплектующие для ремонта.

Удобное офисное кресло не только сохраняет ваше здоровье, но и формирует положительный имидж компании. Если руководитель или сотрудники сидят на простых и стульях, вряд ли клиенты будут серьезно относиться к такой фирме. Подобрать отличное офисное кресло по оптимальным ценам можно в магазине «Офис-Люкс мебель».
 
В компании можно заказать офисные кресла с максимальной нагрузкой до 250 килограмм. Прочность кресел достигается применением усиленных конструкций несущих механизмов. А спинки и сиденья сконструированы таким образом, что человек может долго сидеть в кресле и эффективно работать, не испытывая при этом никаких проблем с позвоночником, поясницей и шеей.
 
Контакты:
Адрес: г. Киров, ул. Сурикова, 27
Тел.: +7(8332) 543-100, +7(8332) 543-100547-477
Сайт: Офис-люкс.рф
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: