Офис работает, зал - отдыхает! Или День Самоуправления в сети "СПК"

Уже третий год подряд Группа Компаний СПК-NEON устраивает для своих гостей и сотрудников аттракцион невероятной лояльности, веселья и мастерства под названием Дни Самоуправления!

Дни Самоуправления - одни из самых интересных и удивительных событий в Группе Компаний СПК-NEON. Это время, когда линейный персонал получает заслуженные выходные, а сотрудники офиса, бухгалтерии и высшего руководящего звена выходят на рабочие места своих подчиненных, чтобы в полной мере ощутить на себе все детали работы в зала с гостями! Не важно: директор ли ты или рядовой менеджер, главный бухгалтер или начальник службы безопасности - ты полноценный сотрудник зала - официант, бармен, работник кухни или диджей.

21 марта прошел первый День Самоуправления в СПК Восток. Это было грандиозное событие, собравшее огромное количество персонала и гостей сети. Понедельник выдался очень жарким и интересным. Подробнее о том, как прошел праздник, фото и видеоотчеты, можно посмотреть в группе VK: vk.com/spkkirov

Оставшиеся мероприятия пройдут 28 марта в РЦ NEON и 4 апреля в СПК ЦЕНТР.
Уже традиционно в эти дни привлекают внимание огромного количества гостей и известных персон города. Всем интересно посмотреть, как директора и менеджеры всей сети работают с гостями за баром или как управляющие кафе выступают в роли официантов или паровых мастеров. Главное не беспокоиться за кухню, ведь этот важный аспект надежно остается в руках наших мастеровитых шеф-поваров!

Приятный бонус для сотрудников сети – это возможность отдохнуть в своих заведениях и быть обслуженными по высшему разряду.

Мы рады пригласить всех жителей и гостей города на эти потрясающие праздники сервиса и мастерства.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! 

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, и многое другое.

DEРZКИЙ ЕНОТ - открытие 2015 года! Это ярко оставленный отпечаток в памяти, который даст вам понять, что эта ночь, проведенная здесь, была одной из самых лучших ночей в вашей жизни!
Ждем Вас на Дни Самоуправления:
• 28 марта. РЦ NEON и DЕРZКИЙ ЕНОТ, ул. Ломоносова, 25, т. 534-510
• 4 апреля. СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475

• Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru или www.534510.ru

• Следи за новостями Вконтакте:
• Самое Популярное Кафе - vk.com/spkkirov
• РЦ NEON - vk.com/neonkirov
• Бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - vk.com/derzkiyenot

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: