Обзор ставок на отборочные матчи Евро 2020

Игрой на чемпионате мира сборная России вернула расположение болельщиков. Следующее задание команды Черчесова — выход на Евро-2020. По сообщениям, эксперты отдают России второе место в отборочной группе. 

Выступление на чемпионате мира 

Перед стартом ЧМ-2018 поводов для оптимизма у болельщиков было не много: на Кубке Конфедераций парни Черчесова не вышли из группы, а в предшествующих мундиалю товарищеских матчах со сборными Австрии и Турции забили всего один гол. Однако в стартовом матче мундиаля россияне разгромили сборную Саудовской Аравии (5:0), после чего уверенно обыграли главного конкурента за выход в плей-офф – ведомую Мохамедом Салахом сборную Египта (3:1) и досрочно вышли в плей-офф. В заключительном матче против Уругвая решалась судьба первого места в группе – победу одержала южноамериканская сборная (3:0), в течение часа имевшая численное преимущество. После этого россияне стали авторами главной сенсации турнира, выбив одного из основных фаворитов мундиаля – сборную Испании. В итоге россияне остановились в шаге от полуфинала, уступив хорватам лишь в серии пенальти.  

Выступление в Лиге Наций 

После чемпионата мира о завершении выступлений за сборную объявили Акинфеев и Игнашевич, однако и в их отсутствие россияне выглядели достойно. На волне успеха домашнего мундиаля россияне в гостях обыграли команду Турции (2:1), после чего закрепили успех в домашней игре (2:0). Однако выиграть группу и заслужить повышение в классе Дзюба и компания не сумели – сборная Швеции против россиян дважды сыграла «на ноль» (0:0, 2:0). 

Соперники в квалификации к Евро-2020 

По итогам жеребьевки, бороться за выход на чемпионат Европы россиянам предстоит с командами Бельгии, Казахстана, Кипра, Сан-Марино и Шотландии. Явным фаворитом данной группы является сборная Бельгии, бронзовый призер чемпионата мира и номер 1 в рейтинге ФИФА за 2018 год (коэффициент 1.25 на выход в финальную часть). «Красные дьяволы» располагают едва ли не сильнейшей в Европе линией атаки – команда Азара, Лукаку и Кевина Де Брейне стала самой результативной на ЧМ-2018, в семи матчах забив 17 голов.  

Основным соперником россиян в борьбе за второе место в группе станет команда Шотландии (коэффициент 15). «Тартановая армия» не может отобраться на крупные турниры начиная с 1998 года и регулярно допускает сенсации в матчах с карликовыми сборными. Прогнозируется, что в поединках против британцев россияне сумеют набрать 4 очка.  

На выход России на Евро-2020 выставлен коэффициент 6.0.  

В матчах с остальными соперниками россияне не должны терять очков – сборные Казахстана, Кипра и Сан-Марино будут бороться за четвертое место. 

Информация от проекта Bet On 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: