Обзор ДТП в Кирове за сутки: двое погибших и пятеро пострадавших

В результате всех ДТП два человека погибло, пятеро получили травмы

Новости Кирова и Кировской области 25 августа. За прошедшие сутки в Кировской области произошло четыре серьезных ДТП. 

  • В 6 часов 45 минут, по предварительным данным, 49-летний мужчина — водитель автомобиля «Лада Гранта», — столкнулся с «Ладой Ларгус» на ул. Маклина у д. 7. Виновный двигался по второстепенной дороге, а пострадавший — по главной. В результате ДТП 63-летний водитель «Ларгуса» получил травмы.

Фото: ГИБДД Кировской области

  • В 13 часов 30 минут на ул. Воровского у д. 133 на ВАЗе-2112 сбили 11-летнюю девочку-пешехода. За рулем находился 31-летний мужчина. Девочка, по предварительным данным, переходила дорогу по пешеходному переходу, получила травмы.
  • В 13 часов 55 минут трагедия омрачила Шабалинский район на 4 км от автодороги Ленинское — Черновское. По данным ГИБДД, за рулем мотоцикла «Днепр» была 37-летняя женщина, не имеющая водительских прав. Женщина съехала в кювет и наехала на дерево. В результате ДТП водитель погибла, а 24-летний мужчина-пассажир получил травмы.
  • В 20 часов 43 минуты 38-летний мужчина — водитель автомобиля «Ягуар» — наехал на 48-летнего пешехода. Трагедия произошла в Советском районе на 110 км автодороги Киров — Советск — Яранск. Пешеход скончался в медицинском учреждении после полученных травм. По предварительным данным, погибший находился на дороге без цели ее перехода.

Фото: ГИБДД Кировской области

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения. За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав. 

гибдд ДТП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: