Областной марафон интеллектуальных игр

22 ноября 2015 года во Дворце молодежи состоится областной марафон интеллектуальных игр, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Зрелищное, эмоциональное и интеллектуальное шоу покажут в этом году 340 участников марафона. Интеллектуальные игры накаляют страсти и повышают уровень азарта игроков до предела.

Марафон станет одним из самых массовых за всю историю проведения. На участие в Марафоне заявлено 49 команд из 18 школ, 10 образовательных организаций, 24 предприятия Кировской области из 11 муниципальных образований.

Ход Марафона интеллектуальных игр определяется следующими уровнями:

    «Спортивное ЧГК» - неопределенное количество команд соревнуется с остальными по большему количеству правильных ответов.

    «Брейн-ринг» - побеждает команда, которая большее число раз раньше других правильно ответит на заданный вопрос, ответ сопровождается нажатием на кнопку со световым или звуковым сигналом.

    «Азбука» - игроки должны догадаться, что изображено на картинках, начинающееся на определенную букву алфавита.

    «Саундтрек» - задача игроков угадать фильм (режиссера, композитора и т.д.) по музыкальным отрывкам из различных фильмов (телерекламы, телепередач т.д.)

В 2015 году исполняется 10 лет игре «Что? Где? Когда?» в Кировской области. В рамках празднования пройдет классическая игра «Что? Где? Когда?» по принципу телевизионной игры для членов клуба ЧГК и вип-гостей Марафона на базе «IQ-кафе» Дворца молодежи.

В мероприятиях Марафона и игре, посвященной 10-летию ЧГК примет участие специальный гость – Дмитрий Авдеенко – член клуба Всероссийской лиги «Что? Где? Когда?», обладатель двух хрустальных сов.

Марафон состоится 22 ноября 2015 года с 11:00 до 17:30 во Дворце молодежи (г. Киров, ул. Красноармейская, 19).

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: