Новогодний подарок от СПК Центр

Каждый год сотни людей в нашем городе создают людям праздник и хорошее настроение в Новый Год. Они работают под бой курантов и на протяжении всей ночи, своими руками творят волшебство счастья и радости, которое дарят празднующим и отдыхающим. Конечно же, мы имеем в виду сотрудников общепита, всех тех, кто не покладая рук готовит, обслуживает, веселит и создает отличное настроение всем гостям в Новогоднюю ночь.

Самое Популярное Кафе Центр в этом году, специально для всех сотрудников общепита, решило сделать большой подарок в виде особенной вечеринки, где после тяжелой смены, с хорошими чаевыми, с яркими впечатлениями весь STAFF персонал города сможет собраться и отметить праздник в кругу товарищей и соратников по профессии. Ведь Новый Год объединяет и сплочает людей.

Будем дарить друг другу подарки, танцевать, слушать хорошую музыку и смеяться. Для всех гостей, работающих в общепите мы приготовили бонусные накопительные STAFF карты, дающие огромные преимущества, при посещении всей сети заведений СПК-NEON.

Спрашивай пригласительные в своем заведении или обращайся сюда: vk.com/id5466350

Мы надеемся, что в Вас еще останутся силы для собственного праздника, и с нетерпением ждем, чтобы поздравить с Новым 2016 Годом.

Встречаемся с 04:00 до 12:00 в СПК Центр на Ленина, 73.  Вход свободный!

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: