Новогоднее предложение «НТВ-ПЛЮС» для всей семьи

Предновогодняя суета в магазинах уже началась, а значит пришло время определяться с выбором подарка для себя и своих близких. До конца этого года «НТВ-ПЛЮС» делает всем новым абонентам выгодное предложение – пакет телеканалов, новый цифровой HD терминал и карта условного доступа по выгодной цене.

Каналов много не бывает
Сегодня «НТВ-ПЛЮС» – это самая проверенная и надежная система цифрового спутникового телевидения в России и странах СНГ. Став клиентом, вы получаете более 200 лучших ретранслируемых российских и зарубежных каналов, а также уникальные телеканалы производства «НТВ-ПЛЮС», которые распределены на несколько тематических пакетов различных ценовых категорий. К примеру, один из самых популярных пакетов - «Базовый Запад» - включает 163 канала различной жанровой направленности. В него входят лучшие спортивные программы, информационные, три десятка развлекательных, каналы только с кино и сериалами, познавательные, информационные, а также два детских телеканала, радио и другие. Кроме того, вы можете подключить  дополнительные пакеты: «Футбол Запад», «VIP-кино Запад», «Суперспорт Запад», «Детский», «Ночной Запад». Таким образом, подписка на «НТВ-ПЛЮС» придется по душе каждому члену семьи.

Условия новогодней акции
Для участия в акции вам нужно заплатить всего 4990 рублей за цифровой терминал или 2315 рублей за модуль CI+CAM Viaccess, а также заключить абонентский договор с телекомпанией. После этого вы можете оформить подписку на любую комбинацию пакетов, включающую основной пакет телеканалов «Базовый Запад». Благодаря акции новые абоненты «НТВ-ПЛЮС» приобретают услуги спутникового телевидения всего за 144 рубля, получая скидку более 450 рублей от базового тарифа. Кроме того, все участники акции могут оформить подписку на дополнительные пакеты телеканалов «Суперспорт Запад», «Amedia Premium HD» и «Детский Запад» до 29 февраля 2016 года в подарок. С 1 марта для участников акции действуют стандартные тарифы на услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС».
Чтобы воспользоваться акцией и приобрести спутниковое телевидение, вам достаточно обратиться в компанию «К-Сервис». Спрашивайте подробности акции у менеджеров компании. 

Мнение эксперта:
Юрий Ширшин, менеджер компании «КСервис»
На мой взгляд, это отличная возможность приобрести спутниковое телевидение с хорошей скидкой. Обычно цена на него начинается от семи тысяч рублей. Если вы захотите отключить после акции дополнительные каналы, то базовый пакет будет обходиться вам в 89 рублей в месяц.
Наши клиенты любят «НТВ-ПЛЮС» за тематическое дробление пакетов, то есть каждый смотрит то, что хочет.


Цена: 4 990,00 рублей стоит подписка на любую комбинацию пакетов, включающую основной пакет телеканалов «Базовый Запад», новый цифровой HD терминал, абонентский договор и карту условного доступа.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: