Новинки киноиндустрии, которые обязательно стоит посмотреть

Современная киноиндустрия предлагает огромное количество кинолент различных жанров. Вполне естественно, что при подборе фильма для просмотра предпочтение отдается новинкам. В каталоге популярного онлайн кинотеатра ivi.ru представлено немало проектов от лучших кинокомпаний в этом направлении.

Маменькин сынок

Комедия, трейлеры к которой доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/136516/trailers, снятая французским режиссером и актрисой Джули Делпи, в изящной и слегка саркастической манере рассказывает о сложных взаимоотношениях троих людей – матери, сына и любовника. Воспитывающая сына женщина встречает привлекательного мужчину и начинается бурный роман. Как отнесется к роману матери сын и удастся ли героине создать счастливое будущее, можно узнать, посмотрев легкую комедию, заставляющую задуматься. (16+)

Соседи. На тропе войны 2

Продолжение истории семейной пары, столкнувшейся с множеством проблем из-за проживающих в соседнем доме студентов. На этот раз соседями семейства становятся студентки и супруги понимают, что их первые соседи были по сравнению с нынешними просто тихими милыми созданиями. Сюжет с неожиданными поворотами не даст заскучать, продемонстрировав отношения семейных людей и бесшабашной молодежи с неожиданной стороны. (18+)

Назови меня своим именем

Двое молодых людей, сын профессора и помощник профессора, при встрече не вызывают друг у друга симпатий. Со временем завязывается дружба, приобретающая по мере развития новые краски. Сложные отношения молодых людей, каждый из которых переживает свой этап взросления, впечатляют своей искренностью и эмоциональностью. О том, чем закончится эта история, можно узнать, посмотрев фильм. (18+)

Не твое тело

Жанр фильма определить непросто, но это не мешает получить от просмотра массу удовольствия. Поменявшиеся в результате неудачного эксперимента телами муж и жена переживают сложности в общении, пытаются справиться с непослушными телами и освоить каждый новую профессию. Результат ошибки во время проведения эксперимента оказывается несколько неожиданным как для мужа, так и для жены. (18+)

Мистер Штайн идет в онлайн

Одинокому человеку в возрасте пришла в голову идея пообщаться на сайте знакомств. Результатом переписки стало назначение свидания, на которое старик отправляет вместо себя бойфренда своей внучки. Молодой парень уступает уговорам старика и собственному любопытству и отправляется на свидание. Чем закончится эта увлекательная история, зрители узнают, посмотрев фильм. (16+)

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра  ivi.ru. 

фото: архив "Навигатора", ivi.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: