Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Новости недели , 22 мая 2014, 17:10
Новая «Спящая красавица»
На этой неделе на большие экраны выходит фантазийная кинолента
«Малефисента», снятая по мотивам диснеевского мультфильма «Спящая красавица».
Злую ведьму-красавицу Малифисенту с зеленоватым оттенком кожи и фирменным рогатым шлемом играет Анджелина Джоли. Актриса даже призналась, что в гриме и костюме Малефисенты выглядела настолько устрашающе, что не на шутку пугала детей на съемочной площадке. Один мальчик даже сказал: «Мам, попроси эту злую ведьму не говорить со мной».
По сюжету фильма, Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка.
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter