Nobilia: Лидер немецкого кухнестроения теперь в Кирове

 

В 2019 году в Кирове открылся первый монобрендовый шоу-рум кухонь Nobilia. У себя на родине эта марка суперпопулярна. По статистике, каждая третья кухня, продаваемая в Германии, вышла из стен ее предприятий. Рассказываем, почему нашим покупателям тоже стоит присмотреться к мебели Nobilia.  

Компания Nobilia выросла из мастерской, которую в 1945 году основали два брата Иоганн и Вилли Стиклинги. В 2020 году бренд Nobilia отмечает юбилей - 75-летие на рынке! Все эти годы покупатели во всем мире, в том числе и России, преданно выбирают Nobilia за знаменитое немецкое качество, высокую функциональность и актуальный дизайн. 

На сегодняшний день технологии, применяемые в производстве кухонь Nobilia, – это высшая ступень развития в мебельной индустрии - это полная роботизация производства! Производственный процесс осуществляют роботы-манипуляторы, в то время как все остальные производители собирают шкафы вручную. Оба завода Nobilia находятся в Германии, а собственная система контроля качества отлажена там так, что компания полностью исключает появление брака. А это значит, что покупатели кухонь Nobilia могут быть уверены в том, что они не будут оплачивать расходы производителя, связанные с человеческим фактором, и при этом получат высококачественный продукт, сделанный в Германии!

По качеству исполнения, разнообразию отделки и внутреннего наполнения кухни Nobilia конкурируют с лучшими мировыми брендами, а по цене — с российскими производителями. Как такое возможно? Все дело в полной автоматизации и впечатляющих объемах производства. 

В каталоге Nobilia есть кухни в стиле кантри, шале, лофта, венской классики и разнообразные вариации на тему современного стиля. Все материалы, из которых делается мебель Nobilia, соответствуют строгим экологическим стандартам, принятым в Германии. Подтвержденный специальными тестами срок эксплуатации мебели – не менее 15 лет. А ваша кухня будет единственной в своем роде!

Фабрика предлагает шкафы с разными вариантами высоты, так что вы сможете подобрать себе мебель точно по росту. Готовить на такой кухне будет гораздо удобнее! 

Все без исключения кухни в Россию доставляют собственным транспортом. Кухни едут уже в собранном виде отлично упакованные для того, чтобы избежать транспортного боя. Срок поставки, включающий в себя время на производство и доставку кухонь до Кирова составляет 1,5-2 месяца и он не зависит от размера и сложности кухни. Сборка кухни включена в стоимость и осуществляется опытными и высококвалифицированными сборщиками, ведь от их профессионализма зависит конечный результат всего проекта.

Фабрика обладает множеством международных сертификатов качества - как подтверждение высочайшего уровня выпускаемой мебели и безопасности для здоровья материалов. В их числе и Golden M (Золотая «М»). 

Вы сможете лично познакомиться с функциональностью и дизайном кухонь Nobilia, а также обсудить все детали вашего проекта в салоне в Кирове по адресу: ул. Ленина, 86. С 6 мая магазин вновь открыт для посетителей согласно постановлению регионального правительства!

- Мы заботимся о вашем здоровье и соблюдаем все рекомендуемые Роспотребнадзором и Минздравом РФ меры безопасности, - комментируют в салоне Nobilia в Кирове. - Мы поможем вам с обустройством не только кухни, но и всего остального жилого пространства вашего дома. Будем рады вас видеть!

Но это ещее не все – до 01.06.2020 г. каждый клиент получает скидку на кухню 25%. А цены на кухни остались на докризисном уровне, чтобы вы смогли осуществить свои планы уже сейчас! Не упустите свой шанс сделать выгодную инвестицию в свой домашний комфорт!

Тем более самоизоляция - это не повод откладывать ремонт на потом и до лучших времен. Если вы в поисках кухни, то Nobilia всегда рядом! На сайте www.nobilia-russia.ru вы можете самостоятельно спроектировать свою кухню совершенно бесплатно! Для этого не надо быть дизайнером, программа понятна и проста.

Создайте интерьер кухни своей мечты с учетом реальных размеров помещения, ваших предпочтений и пожеланий. После проектирования ваш детальный проект и 3D-визуализация придут вам на почту. Либо вы можете обратиться в салон Nobilia в Кирове, дизайнеры которого совершенно бесплатно разработают дизайн вашей будущей кухни! Если не сейчас, то когда время открывать что-то новое?!

 

ул. Ленина, 86 

Телефон, WhatsApp, Viber: 8(901) 47-99-363

nobilia-kirov@ya.ru

www.nobilia.de/ru

@nobiliakirov

 

Новости компаний Nobilia
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: