Нет связи? Выход есть!

3G вдали от города – это реально! Сделать широкополосный Интернет теперь возможно даже на даче. За городом, как это часто бывает, прием сигнала сотового оператора нестабилен. Выйти во всемирную сеть, порой, бывает невозможно даже с помощью 3G модема.

Он-лайн комплект
Усилить сигнал 3G Интернета можно с помощью специального комплекта. В него входит эффективный облучатель зеркальной офсетной антенны AX-2000 OFFSET, кабель РК50-3-18 и универсальный адаптер для USB 3G-модема AXA-2000. Специалисты компании «К-Сервис» считают, что данный продукт выгодно отличается от других «конкурентов» на рынке.
Во-первых, антенна (спутниковая «тарелка») имеет коэффициент усиления в 19 - 28 децибел – самые сильные из всех существующих в данном диапазоне частоты. Чем больше диаметр антенны, тем больше коэффициент усиления сигнала.
Во-вторых, кабель снабжен надежными разъемами.
В-третьих, адаптер эффективно работает с любыми USB 3G модемом независимо от провайдера и модели.

Усилить сигнал в 3 раза!
Обычные недорогие USB 3G модемы не имеют внешних разъемов для подключения внешней антенны. Впаивать кабель в модем и подключать его к антенне – нет смысла. Производители адаптера AXA-2000 позаботились о том, чтобы выход в сеть был удобным. Больше не надо  искать разъёмы, подходящие к вашему модему, проблема решается с помощью представленного адаптера и кабеля. В отдельных случаях, усилить сигнал 3G Интернета можно в 3 раза, отмечают эксперты, если вы используете спутниковую антенну с высоким коэффициентом сигнала.

3G потенциал
Комплект, усиливающий сигнал, можно подключить к 3G-WiFi роутеру . Его можно разместить возле места входа антенного кабеля в помещение. Быть в он-лайне можно в любой точке загородного дома, если провести сетевой кабель UTP от роутера до компьютера ( можно использовать кабель длиной до 50 м). Покупая антенный комплект можно сэкономить деньги и своё время.

Цена антенного комплекта 3G 2 (AX-2000, кабель РК-50-3-18 15м, адаптер AXA-2000) - 2362 руб.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:

Андрей Суляев, менеджер по системам безопасности компании «К-Сервис»
- «Покупая данный комплект вы лишаетесь той головной боли, которую вы могли бы приобрести, если бы искали антенну в одном месте, кабель в другом, адаптер в третьем. Наши специалисты подберут оптимальный вариант».

 

 

 

laquo;Покупая данный комплект вы лишаетесь той головной боли, которую вы могли бы приобрести, если бы искали антенну в одном месте, кабель в другом, адаптер в третьем. Наши специалисты подберут оптимальный вариант

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: