Несколько кировских автобусов продлили до садов

Новости Кирова и Кировской области 25 апреля. С 24 апреля кировский транспорт перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 3 октября 2021 года. Об этом рассказали в паблике «Кировский транспорт».

Традиционно каждый год общественный транспорт Кирова меняет свое расписание на летний период. Сделано это для того, чтобы жителям города было проще добираться до своих загородных участков и дач.

В этом году были продлены маршруты автобусов №3, №14, №21, а также №44. Автобус №19, который тоже ранее входил в этот список с прошлого года начал ходить до садов круглый год.

Также, как мы писали ранее, в этом году к числу продленных маршрутов присоединился и автобус №12. Он будет ездить 2 раза в день (утренний и вечерний рейс) до деревни Никуленки, которая расположена в 1,7 км от конечной остановки «Чистые пруды». Как ранее сообщали в отделе транспорта департамента городского хозяйства, в ближайшее время для удобства пассажиров на остановке общественного транспорта «Деревня Никуленки» будет оборудован новый остановочный павильон.

Рейсы, которые продлены до садов приведены в следующей таблице: 

Более подробное расписание доступно на сайте Центральной диспетчерской службы: https://m.cdsvyatka.com/index_rasp.php

 

Общественный транспорт летнее расписание сады
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: