Наши ученики - наши лучшие судьи!

 

- Наши выпускники - это наши судьи. Если вы хорошо сделали свое дело, вас будут долго помнить, - Любовь Федотова, руководитель автошколы «Университет».

А если у меня не получиться сдать на права? А в 33 года уже поздно учиться? А если я не сдам с первого раза? Я боюсь садиться за руль, но мечтаю водить автомобиль? А в 16 лет можно записаться в автошколу? Такие и многие другие вопросы часто можно услышать. Не переживайте! Профессиональное обучение по подготовке водителей в автошколе «Университет» проводят с 2008 года.  

Как выбрать автошколу?

Главное в выборе автошколы - это критерии оценки ее работы, правда о которых редко кто задумывается. Перечислим самые важные: 

Первый критерий - это преподавательский состав автошколы: преподаватели теории и инструктора по вождению. Преподаватели автошколы «Университет» имеют большой педагогический опыт и свой личный опыт вождения, а также профессионально знают на какие моменты стоит обращать внимание при различных ситуациях на дороге, как предотвратить ДТП и т.д. 

Инструктора с более 10-летним опытом работы, тактичные и спокойные, никогда не повышают голос на учащихся. Результатом работы инструктора является готовность учащихся к управлению автомобилем в реальных дорожных условиях и к сдаче экзаменов. 

- Я считаю, что лучше не искать сотрудников, а обучать и воспитывать их самостоятельно. Поэтому наш педагогический коллектив работает фактически с основания работы автошколы - с 2008 года. Главный мой принцип - нужно всегда ставить себя на место ученика. За 30 лет моей работы подготовлено очень много специалистов - водителей троллейбусов, легковых автомобилей, водителей по перевозке опасных грузов, специалистов по безопасности дорожного движения. Наши выпускники - это наши судьи. Если вы хорошо сделали свое дело, вас будут долго помнить и приводить своих родственников, друзей, знакомых обучаться в нашу автошколу, потому что они знают, что их хорошо научат управлять автомобилем, - комментирует Любовь Федотова. 

Второй критерий - это результаты сдачи экзаменов в ГИБДД выпускников автошкол с первого раза от 100% количества допущенных. Процент сдачи экзаменов в ГИБДД при обучении в нашей автошколе связан с определенной системой обучения. Занятия в классе проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Учебные классы оснащены необходимым учебно-методическим материалом и мультимедийными системами. Все автомобили полностью оснащены и готовы к вашему обучению! Отечественную или иномарку, механику или автомат —выбор за вами! 

- Большой акцент в обучении мы делаем на формирование комфортного психологического состояния наших учеников. Мы должны выпускать надежных водителей, которые сознательно не будут нарушать правила дорожного движения и устраивать гонки на дорогах, - добавляет Любовь Викторовна. 

Третий критерий – это количество людей погибших и раненых в ДТП, которые совершили начинающие водители - выпускники автошкол. Автошкола «Университет» несет ответственность за своих выпускников в течении двух лет. Надо отметить, что у выпускников автошколы «Университет», по данным регионального ГИБДД, за период с 2016 г. по 2019 г. - нет ДТП с погибшими и ранеными, что говорит о высоком качестве подготовки выпускников. 

Выберите удобное для себя время занятий. Набор ведется в дневные, вечерние группы, а также в выходные, организовано и онлайн-обучение. Остановимся подробное на онлайн-обучении. В основе онлайн – подготовки стоит самостоятельная познавательная деятельность учащегося в изучении всех разделов программы теоретической подготовки. Все учащиеся должны внимательно изучать видеолекции, решать задачи по темам и сдавать зачеты! Общение между преподавателями и учащимися происходит удаленно (можно и лично) посредством телекоммуникаций. Студенты и преподаватели могут общаться между собой в специальном чате. Все обучающиеся онлайн получают дополнительную информацию перед квалификационным экзаменом и экзаменом в ГИБДД. Личное присутствие на собрании и экзаменах обязательно! 

Каждый желающий обучаться в автошколе «Университет» оставляет заявку на официальном сайте: univer-avto.ru или в группе ВКонтакте. Далее с Вами свяжется специалист автошколы и оформит соответствующие документы. А вам остается внести первоначальный взнос, принести медицинское заключение и вы уже курсант автошколы! А уже завтра автомобилист!

В автошколе «Университет» постоянно проходят акции, поэтому обучение на водителя - это не призрачная мечта, а реальность! Студентам, школьникам и многодетным мамам предоставляется скидка на обучение в 1000 рублей*. Также привлекательные условия на обучение предоставляются в рамках акционных предложений: «Приведи друга», для мам в декретном отпуске, к праздникам - 8 марта, 23 февраля и Дню студента**. Также предоставляется рассрочка на обучение с первоначальным взносом  от 1000 рублей. 

* Предложение бессрочно. 

** Подробности участия в акциях узнавайте по телефонам: 8 (8332) 46-85-96, 8 (8332) 21-00-21. 

г. Киров, ул. Преображенская, 79 оф. 5

Адрес автодрома: г. Киров, ул. Заводская, д. 14а

 Тел: 8 (8332) 46-85-96

 Тел.: 8 (8332) 21-00-21

 univer-avto.ru

 e-mail: avtouniver@mail.ru

 vk.com/ghhjj3kkkk 

 avtoshkola.universitet 

Фото предоставлены автошколой «Университет»




 

Автошкола Университет
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: