Наша цель — научить качественно красить деревянный дом

— Деревянный дом остается одним из лидеров в выборе строений для жизни. И это радует. В таком доме и воздух легкий и тепло мягкое. Чтобы максимально сохранить природную красоту и экологию деревянного дома, наша компания провела исследования покрытий, антисептиков, отбеливателей. И мы нашли составы, которые позволяют бережно защищать древесину дома, легко наносятся и просты в обновлении. Это натуральные масла. Мы проверяли много масел на прочность и выбрали марку OSMO, которая соответствует нашим критериям – просто, безопасно, надежно. OSMO имеют низкую норму расхода, двойную систему помола пигментов и выверенную пропорцию основы масел. 
Нам приятно предлагать OSMO для частных домов и коммерческих объектов. Мы сами постоянно проходим обучение в школе OSMO, поэтому обучить красить немецким маслом бригады, хозяев домов и строителей – задача, которая вдохновляет.Круг любителей OSMO растет. И мы рады. Отзывы клиентов и партнеров компании ESNA лучше нас говорят о качестве продукта и нашем сервисе. Благодарим и приглашаем каждого в команду OSMO!
В августе принято поздравлять  строителей. Я горжусь, что на Вятке очень много компаний по строительству деревянных домов. Всем строителям наши искренние поздравления с прошедшим профессиональным праздником! Пусть в жизни и стройке – все этапы идут как по маслу! Частным лицам и строителям мы предоставляем професиональный консалтинг в  деревянном домостроении. Вместе мы решим любую задачу покраски одним движением кисти! — Натали Эсаулова, директор компании ESNA, официальный представитель масел OSMO в Кировской области

Максим Сливницын, директор АСК «ЮМАКС»
— Мой многолетний опыт с различными ЛКМ по дереву говорит о заметном преимуществе масел OSMO перед другими маслами, красками и пропитками. Я был удивлен насколько долго OSMO не требует обновления даже на поверхностях подверженных воздействию дождя и снега. Еще можно отметить простоту нанесения и быстрое высыхание с получением хороших результатов даже малярами без опыта, правда наносить нужно только кистью краскопультом не получится. Своим друзьям я всегда рекомендую использовать масло OSMO — оно точно стоит своих денег, пусть и немаленьких. Спустя годы о деньгах даже не вспомнишь, а результат останется. 
Кроме того, Наталия, хорошо заботиться о сервисном сопровождении клиента: сделает расчет нужного масла, всегда подскажет кистью какой нужно кистью работать и вспомнит за тебя номер колера, который ты заказывал, если придется докупить масло.

 

 

Михаил Жданов, идейный вдохновитель и владелец комплекса «Усадьба SOKOLKA»
— Практически на все объекты во внутреннем интерьере, которые сейчас выполнены на усадьбе, нанесено масло OSMO. С ним комфортно работать. Оно как никакое другое подчеркивает фактуру дерева. Да, дорогое. Но за качество нужно платить. Мы начали использовать масло OSMO восемь лет назад. Нареканий нет, окрашенная поверхность осталась такой же, как и много лет назад. Настолько эта продукция качественная. Мы обратились за маслом к специалистам в компанию Натали Эсауловой, которые любят свое дело, и получили полезные консультации. Это вдвойне приятно. Рады такому сотрудничеству. 

 

 

Елена Сиянович, издатель, хозяйка дома
— Фасад дома я изначально хотела покрывать маслом — вдохновила история питерского дизайнера, которая красила свой коттедж этим материалом. От этой идеи меня все отговаривали и советовали использовать укрывные ЛКМ. К счастью, знакомые порекомендовали обратиться к Натали. На встрече она грамотно рассказала о преимуществах покрытия древесины маслом OSMO, показала образцы на палетках, а главное — предложила сделать выкрасы понравившихся цветов на обрезках моего бруса. Это помогло убедиться в правильности выбора оттенка и понять, как же на самом деле масло OSMO подчеркивает красоту древесины!
Бригада тоже была поражена тем, что получилось в итоге. Восхитительный результат! Думаю, проблема в том, что масло не завоевало рынок из-за незнания и стереотипного представления потребителей на его счет.

 


Вступай в нашу новую группу @esnapro, в ней публикуем полезную информацию для тех, кто любит дерево 


 г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 82 (БЦ «Прайм»), 2 этаж, офис 203
 8-912-376-30-73, 8-922-668-39-03
 paintprofi.ru
 esnapro

Реклама. ИП Эсаулова Наталия Николаевна

Эксперты говорят ESNA
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: