Начните смотреть Триколор ТВ за «0» рублей

Спутниковое телевидение «Триколор ТВ» до 31 декабря дарит всем своим новым абонентам комплект оборудования для просмотра. Эта акция – отличный шанс быстро и удачно решить проблему с новогодним подарком. Ведь возможность смотреть 196 каналов, 29 из которых будут в HD качестве, придется по вкусу каждому.

Чтобы принять участие в акции, вам требуется:
1. Оформить с помощью авторизованного дилера подписку на услугу «Единый Старт 0» с помесячной оплатой и оплатить первый месяц доступа к услуге в размере 450 рублей.
2. Получить полный комплект спутникового оборудования, включающий цифровой спутниковый приемник GS E212 или GS U510 или GS-U210B или модуль условного доступа электронный Conditional Access Module CI+, спутниковую антенну диаметром 55 см, конвертер круговой поляризации, смарт-карту «Смарт-карта-P2-5610ц» за 0 рублей*!
3. В течение 24 последующих месяцев оплачивать указанную услугу путем внесения обязательного ежемесячного платежа в размере 450 рублей**.
Совершив эти действия вы сможете смотреть увлекательное кино (в т.ч. в формате высокой четкости) на телеканалах «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD», популярные отечественные и зарубежные фильмы без перерывов на рекламу с сервисом «Кинозалы «Триколор ТВ», музыкальные телеканалы и широкий выбор радиостанций.

Важно отметить, что спутниковое телевидение позволит избежать постоянных проблем с антенной, помех, искажений и отключений звука. Это ваша персональная телевизионная станция, установить которую можно где угодно – и на даче, и в городской квартире. Сигнал высочайшего цифрового качества принимается напрямую со спутника, а многообразие телеканалов может удовлетворить даже самого искушенного зрителя.

Дилером «Триколор ТВ» в Кирове является компания «К-Сервис». Ее специалисты расскажут более подробно об условиях акции, а также будут рады предоставить другие услуги по доставке, установке и настройке приемного оборудования. Также дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(8332)715-055.
* Без дополнительной платы. В стоимость услуг, оплачиваемых участником по акции, включена стоимость услуг по организации подключения участника к сети «Триколор ТВ», в том числе предоставление оборудования  для получения услуг «Триколор ТВ».
** Общая стоимость акционного предложения для участника составляет 11250 рублей (450 руб.*25 мес.).
Мнение эксперта:
Юрий Ширшин, специалист компании «К-Сервис»
- Эта акция очень выгодна, так как абонент платит лишь 450 рублей, которые  идут в счет платежей, и после этого можно забирать оборудование. Второй плюс — за подписку абонент не платит ничего, хотя ее стоимость без акции составляет 1200 рублей в год.
Первое преимущество - цена, второе — перед новым годом праздники, хочется себе сделать подарок и за минимальные деньги абонент получает и просмотр программ и оборудование.


Источник фото: militaryfresh.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: