На 60-м году жизни скончался депутат кировской гордумы Валентин Анкудинов

С 2015 года Валентин Анкудинов занимал должность заместителя гендиректора АО «ВМП «АВИТЕК»

Новости Кирова и Кировской области 9 апреля. На 60-м году жизни скончался депутат кировской городской думы, член партии «Единая Россия», заместитель генерального директора АО «ВМП «Авитек» Валентин Анкудинов.

- Валентин Васильевич в нашей памяти останется честным, принципиальным человеком, грамотным руководителем, отзывчивым депутатом, всегда готовым прийти на помощь, - сообщается на сайте регионального отделения партии.

Биографическая справка:

Родился Валентин Анкудинов 19 апреля 1958 г. в Архангельской области. В 1975 году поступил в Кировский политехнический институт, который закончил в 1980 году по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». До призыва в армию трудился инженером-конструктором в КБ «Север» г. Кирова.

В 1982 - 1984 гг. работал на заводе им. 20-го Партсъезда, ныне ВМП «Авитек», производственным мастером.

С 1984 по 2010 гг. был призван на военную службу в ВС СССР на должность младшего военпреда 365 Представительства заказчика Министерства обороны, аккредитованного на заводе им.20-го Партсъезда (ВМП «Авитек»). В 2010 году уволен в звании подполковника.

В июле 2010 года продолжил трудовую деятельность в АО «ВМП «Авитек» в должности начальника Управления качества. С января 2015 года назначен на пост заместителя гендиректора по качеству.



 

гордума ЕР ВМП Авитек
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: