Московское «Динамо» обыграло «Витязь» и прервало серию поражений

Хоккейный клуб «Динамо Москва» неудачно провел две последних встречи против одноименной команды из Минска. Белорусский коллектив неожиданно одержал две победы подряд, серьезно ударив по турнирным амбициям соперника. «Бело-голубые» накануне смогли реабилитироваться за поражения и обыграли «Витязь». В букмекерской конторе Лига Ставок существует возможность просмотра нескольких матчей КХЛ в прямом эфире, все преимущества компании представлены на портале Bookmaker Ratings.

Хоккеисты столичного «Динамо» видимо не отошли от двух поражений подряд и провалили стартовый отрезок матча с «Витязем». Подмосковный коллектив открыл счет уже на четвертой минуте благодаря точному броску Скотта Вильсона.

«Бело-голубые» во втором игровом отрезке стали действовать агрессивнее, что позволило не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 28-й минуте Дмитрий Рашевский забил первый гол своей команды, а спустя две минут Никита Новиков обеспечил «Динамо» лидерство в матче.

В заключительном периоде «Витязь» смог сравнять счет и перевести игру в овертайм. Главным героем дополнительного времени стал вышеупомянутый Рашевский, заброшенная шайба которого принесла «Динамо Москва» итоговую победу со счетом 3:2.  
 

Реклама. ООО «РБ»
фото: dynamo.ru

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: