Миллионы пользователей по всему миру останутся без приложения WhatsApp

Мессенджер прекратит поддержку старых устройств

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 января. Миллионы пользователей по всему миру останутся без приложения WhatsApp

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp рассказали о том, что приложение больше не будет работать на некоторых устройствах, включая ряд смартфонов BlackBerry, Apple и устройства на базе Android, сообщает агентство РИА Новости.

Как отметили разработчики, некоторые устройства не смогут поддерживать возможности, которые команда WhatsApp хочет добавить в приложение в ближайшем будущем. Они отметили, что отказ от поддержки старых устройств был тяжелым, но необходимым шагом для компании. Грядущие обновления позволят пользователям WhatsApp испытать более эффективные способы связи с друзьями, семьей и близкими.

В скором времени WhatsApp станет недоступен для использования на устройствах: iPhone 3GS, Windows Phone 7, а также смартфонах, использующих ОС Android версий 2.1 и 2.2. До 30 июня будет продлена поддержка устройств на платформах: Blackberry OS, Blackberry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60.

Фото: antipriunil.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: