Миллиардера Лебедева с сожалением лишили депутатских полномочий

Бывшие коллеги сочувствуют экс-депутату и надеются снова увидеть его в своих рядах в следующем созыве Слободской думы

Александра Лебедева официально лишили полномочий депутата Слободской районной думы. Теперь уже бывшие коллеги Лебедева направили экс-депутату письмо, в котором сообщили, что сожалеют о случившемся.

Александр Лебедев должен был сложить полномочия еще в 2013 году в связи с приговором суда по делу Полонского. Но официальное решение задержалось, и Лебедев остался депутатом до марта-2014.

Однако в итоге решение о лишении Лебедева депутатских полномочий все-таки вступило в силу. И коллеги Лебедева по районной думе направили в адрес экс-депутата письмо со словами, что в данном случае «торжество закона вызывает сожаление». Письмо появилось в "Живом Журнале"  Лебедева.

Из письма депутатов Слободской районной думы Александру Лебедеву:

- Благодарим, что не нас словах, а на деле Вы оказывали и оказываете неоценимую помощь в развитии сельских поселений Ильинского избирательного округа, всего Слободского района. Полагаем, такая реальная помощь селу — редкий случай меценатства не только в нашем регионе, но и в России в целом...  Будем рады видеть вас в составе депутатов следующего созыва.

письмо депутатов лебедеву фото

 

Читайте также:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: