Мэрия опубликовала адреса площадок для голосования за благоустройство парков

Со списком и адресами счетных участков можно познакомиться на сайте горадминистрации

Новости Кирова и Кировской области 26 февраля. В день президентских выборов, 18 марта, в Кирове пройдёт голосование по выбору парков и скверов, которые в первоочередном порядке благоустроят в 2018 – 2019 годах.

Напомним, что по результатам приёма заявок в утверждённый перечень для голосования в Кирове вошло 93 территории. Принять участие в нем могут все кировчане, начиная с 14 лет. При этом необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Для проведения голосования на территории города Кирова определено 122 счётных участка. Они будут располагаться практически по тем же адресам, что и избирательные участки, сформированные для проведения президентских выборов. При этом располагаться счетные участки будут в отдельных помещениях, и подсчетом голосов займутся специальные комиссии.

Со списком и адресами счетных участков можно познакомиться здесь.

Добавим, что проведение в день федеральных выборов местного голосования — один из способов привлечения избирателей на участки. Известно, что на выборах президента этот прием будет использоваться не только в Кировской области, но и в других субъектах РФ.

Выборы президента 2018 горадминистрация благоустройство
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: