Мэрия Кирова объявила конкурс на проект реконструкции Театралки

К участию приглашаются как отдельные авторы, так и группы авторов, юридические и физические лица

Новости Кирова и Кировской области 7 сентября. Мэрия Кирова объявила конкурс на лучший проект реконструкции Театральной площади. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте горадминистрации.

К участию приглашаются как отдельные авторы, так и группы авторов, юридические и физические лица. Последний день приема заявок - 5 ноября.

- Победитель конкурса награждается благодарственным письмом администрации г. Кирова, - сообщается в документе. - Работа победителя принимается за основу для дальнейшей разработки и реализации. Сохранение за автором исключительных прав будет обеспечивать его привлечение к дальнейшей работе над проектом.

Документация, представленная на конкурс, должна соответствовать нескольким требованиям. В частности, планировочное решение должно сочетаться с исторической средой, ее масштабом и стилистикой.

- В границы территории объекта включаются территория общего пользования, скверы и т.д. Ориентировочная площадь территории объекта планирования составляет 7,34 га, - указано в постановлении.

Кроме того, нужно учитывать зонирование территории необходимо учесть зонирование территории и существующую улично-дорожную сеть и пешеходную инфраструктуру.

 

Театральная площадь
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: