Маршрут следования Великорецкого крестного хода обработают от клещей

6 июня по маршруту город Киров – село Великорецкое и обратно, власти предоставят три автобуса

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 мая. Маршрут следования Великорецкого крестного хода обработают от клещей.
Паломники уйдут в крестный ход 3 июня. Вернутся 8-го.

В администрации подчеркивают, что заранее будет проведена противоклещевая обработка и энтомологический контроль на стоянке Великорецкого крестного хода в районе Троицкой церкви (село Макарье) и стадиона «Трудовые резервы», а так же будут установлены биотуалеты на территории Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря – 2, 3, 8 июня, стадиона «Трудовые резервы» – 2 и 3 июня, Троицкой церкви (село Макарье) – 3 июня, храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» – 8 июня.

Теруправлениям администрации города поручено разместить контейнеры для сбора мусора на территории Свято-Успенского Трифонова мужского монастыря – 3, 8 июня, Троицкой церкви –3 июня, стадиона «Трудовые резервы» – 2 и 3 июня, храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» – 8 июня.

На стадионе «Трудовые резервы» будет организована стоянка автомашины с камерами хранения вещей участников Великорецкого крестного хода, 2 и 3 июня - установлены палатки для размещения паломников, организована продажа продуктов питания и работа полевой кухни.

6 июня для организации поездок людей с ограниченными возможностями здоровья по маршруту город Киров – село Великорецкое и обратно, власти предоставят три автобуса.

Читайте также:

Великорецкий крестный ход стал темой для живописных полотен

Паломники Великорецкого крестного хода вернулись в Киров (ФОТО)

В Кировской области планируют развивать религиозный туризм

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: