«Макси» - 22 года

«Макси» отметила День рождения. К своему 22-летию компания пришла с высокими результатами, и сегодня продолжает наращивать темпы развития.

За минувший год компанией были открыты супермаркет и 4 гипермаркета в Вологде, Череповце, Северодвинске и Архангельске. Сейчас строится 9 объектов в разных городах России, 5 объектов находится на стадии проектирования. Регулярная ассортиментная матрица магазинов обновилась более чем на 23%. Объем реализации продуктов собственного производства вырос на 17%.

Наряду с развитием розничной сети компания сохраняет устойчивость и повышает эффективность других видов бизнеса: оптовой сети, являющейся одним из лидеров среди поставщиков продовольственных товаров на Северо-Западе страны, и федеральной сети торговых и торгово-развлекательных центров (13 ТЦ и ТРЦ в 7 российских городах). В сфере коммерческой недвижимости в 2017 году компания победила сразу в двух номинациях Премии CRE Saint Petersburg & Federal Awards. В номинации «Лучший средний ТРЦ» уверенную победу одержал торгово-развлекательный центр «Макси» в Архангельске. Успех компании закрепила награда «Девелопер года». Теперь в активе «Макси» – шесть «Золотых кирпичей».

Успехи компании – это общий результат работы всего коллектива, в котором трудится 4400 человек. Главная многолетняя традиция празднования Дня рождения – ежегодное чествование заслуг коллектива.
В июле этого года имена 25 сотрудников из Вологды и Череповца, Архангельска и Северодвинска, Тулы и Сыктывкара были занесены на Доску почета «Макси». Еще 55 сотрудников получили Благодарственные письма компании и около 20 отмечены Благодарственными письмами, Благодарностями и Почетными грамотами городского уровня.

Макси
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: