Личный помощник в дороге

Поездки на дальние расстояния обойдутся намного дешевле, если водитель будет предупрежден обо всех проблемах на трассе, включая полицейские радары. С радар-детектором Х-СОР 7000 больше не нужно держать в голове лишнюю информацию. 

Радар-детектор X-COP 7000 — это разработка ведущих корейских специалистов в области автомобильной электроники, направленная на повышение безопасности водителя. В нем используется принципиально новый подход к обнаружению полицейских радаров. Он не только обнаруживает радиолокатор в заданном режиме, но и со 100% вероятностью реагирует на введенные ранее в его GPS базу координаты радаров и опасных участков дороги. В следующий раз при движении в этом месте Х-СОР 7000 заблаговременно проинформирует водителя предупреждающим сигналом. Именно наличие GPS базы стало принципиальным отличием этой модели от других аналогов. На данный момент в базе содержится более 3500 координат полицейских радаров и она постоянно обновляется.

Город/трасса

Радар-детектор можно использовать в двух режимах: город и трасса. На оживленной дороге, как правило, бывает большое количество сторонних сигналов, что мешает точно определить среди них тот, который излучает полицейский радар. Переключив устройство в режим «Город», водитель сократит число подобных «ложных сигналов». Точно так же можно легко перейти в режим «Трасса», если вы выехали за пределы населенного пункта.

Избавиться от лишних сигналов можно, и выбрав диапазон частот. Эта функция позволяет принудительно отключить X-диапазон, который улавливает большое количество сигналов, или любые другие частоты в настройках (К, Ка, Лазер).

Подсказки на русском языке

Обо всех проблемах во время движения радар-детектор сообщает на русском языке. Голосовые подсказки помогут без труда разобраться с настройками. Кроме того, в зависимости от мощности пойманного сигнала подсказки и оповещения буду отличаться по силе звука и даже скорости: чем больше мощность сигнала, тем интенсивнее и быстрее происходит звуковое оповещение и мигание дисплея.

Ограничитель скорости

При езде по городу для удобства можно поставить порог ограничения по скорости, что избавит от лишних предупреждений. Х-СОР 7000 оповестит о превышении скорости только в случае, если впереди будет установлен полицейский радар.

Кстати, чем быстрее будет скорость автомобиля, тем за большее расстояние радар-детектор оповестит вас об установленной в базе точке GPS. Вы всегда успеете сбросить скорость, если потребуется.

Алексей Митягин, менеджер по системам безопасности, компании «К-Сервис»
«Радар-дектор NEOLINE Х-СОР 7000 – это один из самых лучших по качеству и программному обеспечению авторадаров. При относительно невысокой цене и богатом функционале он станет лучшим помощником в дороге».

 

 

 

В материале используются фотографии shop.autolumex.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: