Le Tech: вторая жизнь кожи

Уже тысячелетия кожаные изделия не утрачивают своей актуальности, однако они, как и все в этом мире, подвержены старению. Но современные технологии Le Tech позволяют повернуть время вспять.

Среди всего огромного ассортимента кожаных изделий, который окружает современного человека, пожалуй, одному из самых жестких воздействий подвергаются кожаные детали салона автомобилей. Автомобильная кожа должна выдерживать большие перепады температур и быть устойчивой к внешним условиям окружающей среды. Высокая влажность и воздействие ультрафиолета также пагубно влияют на кожаную обивку автомобиля.

С помощью специальных средств и оборудования компания Le Tech помогает повернуть время вспять и придать кожаным элементам салона вашей машины первозданный вид. Со стороны это может показаться чудом. Но на самом деле в Le Tech имеют дело с современной технологией, которая включает в себя три этапа.

 

Чистка кожаных поверхностей автомобиля

Часто для того, чтобы првести салон автомобиля в порядок досточно очистить кожаные поверхности от загрязнений. Но это также необходимый этап для дальнейшей работы. На этой стадии фактически повторяется первый шаг кожевенного производства — обезжиривание поверхностей. Компания LeTech использует для очистки кожи только качественные химические составы, которые действуют максимально эффективно и бережно устраняют загрязнения. В LeTech сделали выбор в пользу средств английской фирмы FurnitureClinic. 

Устранение изъянов кожи

Активная эксплуатация автомобиля не проходит бесследно для его кожаного салона. Современные технологии ремонта кожи позволяют устранять практически любые повреждения: порезы, отверстия, прожоги от сигарет, задиры, потертости и так далее. При этом практически полностью восстанавливается структура материала и первозданный цвет. Опытные мастера и специальные средства Le Tech позволяют фактически вдохнуть вторую жизнь в интерьер автомобиля.

Новая защита для кожи

Современные средства защиты взяли на вооружение нанотехнологии и позволяют надолго защитить кожу автомобиля от большинства видов загрязнений, истирания и мелких механических повреждений. В компании Le Tech используют современный эластичный защитный лак, который будет защищать кожаные поверхности на протяжении длительного времени.

Кстати!

Le Tech работают не только с элементами автомобильного интерьера. Специалисты компании имеют огромный опыт по восстановлению любых кожаных изделий: мебели, одежды и обуви. 

  г. Киров. ул. Лепсе, 4/4,
  8-800-2222-043

  Letech43.com

 

Le Tech
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: