Курсы повышения квалификации действующих предпринимателей

Возрастрое ограничение 0+

Сегодня, в условиях динамичной и быстро изменяющейся среды бизнеса руководителям малых  предприятий, состоявшимся предпринимателям крайне важно систематизировать свой практический опыт, получить новые знания и применить в управлении собственным предприятием, а также осваивать лучшие практики в области организации и ведения собственного бизнеса.

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области и Учебно-деловой центр Вятской ТПП открывают набор на программу повышения квалификации руководителей малых предприятий и потребительских кооперативов, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств. Курс развивает лидерский потенциал слушателей, способствующий эффективному развитию предприятий в условиях кризиса, рисков и высокой степени неопределенности.

Программа стартует 16 сентября 2016 года.

Курс обучения включает в себя семь модулей:

«Управленческое мастерство»

«Управление персоналом»

«Эффективные переговоры»

«Финансирование бизнеса»

«Правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности»

«Практический маркетинг»

«Эффективные продажи»


Продолжительность курса 82 академических часа.

Обучение носит ярко выраженный прикладной характер. В ходе занятий помимо теоретического материала, более 50% учебного времени отведено на практические занятия в форме групповой работы (презентации, бизнес-симуляции, бизнес-игры, проектные сессии и др) и более 70% на практические занятия: тренинги, деловые игры и мастер-классы.

Занятия будут вести преподаватели, опытные практики и бизнес-консультанты Москвы, Н.Новгорода, Ярославля и других городов России.

Программа обучения способствует эффективному формированию видения развития собственного бизнеса, освоению лучших бизнес-практик управления малым и средним бизнесом, обмену опытом и установлению связей между предпринимателями Кировской области.

Для участия в конкурсном отборе необходимо с 15 августа по 9 сентября 2016 г. предоставить анкету участника в Учебно-деловой центр Вятской ТПП по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2.

Участники программы, успешно прошедшие конкурсный отбор и зачисленные на обучение, предоставляют следующий комплект документов:

Целевые группы

Необходимые документы

Действующие предприниматели: руководители малых предприятий и потребительских кооперативов, индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Анкета-заявка

Копия документа об образовании

 

Расписание занятий

Тема

Дата

 

Практический маркетинг

16 сентября 2016

 

Эффективные продажи

17 сентября 2016

 

Правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности

23 -24 сентября 2016

 

Эффективные переговоры

1 октября 2016

 

Финансирование бизнеса

8 октября 2016

 

Управленческое мастерство

20 октября 2016

 

Управление персоналом

21 октября 2016

 

Итоговый контроль знаний

21 октября 2016

Ответственный сотрудник за прием документов – Шабардина Надежда Васильевна, телефон (8332) 35-35-28, 35-08-91, e-mail: seminar@udc-kirov.ru

По всем интересующим вопросам обращаться в Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по телефону: (8332) 38-14-71 Агалакова Елена Владимировна.


 


 

Подпишитесь на navigator-kirov.ru в «Яндекс.Дзен»

Перейти на полную версию страницы