Компания RBI — триумф на GSEA RUSSIA

— 16 февраля в Москве прошел финал российского этапа международного конкурса GSEA RUSSIA. Свыше 500 предприятий из разных регионов страны отправили свои заявки, включая победную от нашей компании RBI. Это прекрасная возможность для молодых и начинающих предпринимателей почувствовать себя частью международного бизнес-сообщества, — рассказывает руководитель компании RBI Никита Пестов. — Сегодня, если компания планирует стабильно развиваться, то необходимо изучать все современные инструменты для построения современных бизнес-процессов, опыт других стран, создавать новое и не бояться быть первыми. Наверное, это и повлияло на решение принять участие в GSEA RUSSIA. Время — самый дорогой ресурс и пока одни сомневаются, вторые уже «собирают сливки». Ha международном конкурсе GSEA RUSSIA мы заявились с презентацией нового проекта — платформа MBS*. Да нам нет еще и года, но мы — профи в вопросах масштабирования бизнеса. В какой-то момент поняли, что должны предложить клиентам что-то еще помимо франшиз. Другие модели с эффектом быстрого масштабирования предприятия, например, в корпоративную сеть, всегда требуют инвестиций и финансовых вливаний. К сожалению, в России данная система далека от идеала.

Главное «сокровище» 21 века — это информация, знания и опыт, полученный быстро, но качественно. Поддержка молодых предпринимателей в процессе и после конкурса, которую обеспечат с помощью системы наставничества — возможность уникальная! А победа в номинации «Прорыв года» — это как раз доступ к опыту членов международной ЕО, ментор от EO Russia, грант на участие в YPO Legasy, ментор от YPO, бесплатный доступ к образовательным мероприятиям от «Эквариум», ментор от Equium.

Состав жюри — высшая лига!

  • Оскар Хартманн — один из самых известных международных инвесторов, филантроп, сооснователь бизнес-сообщества «Эквиум» Дмитрий Агарунов — основатель издательства Gameland,  xakер.ru, автор книги «Бизнес в стиле Ж», сооснователь ЕО Russia, YPO Russia;
  • Кишор Мордани — основатель Consult International LLC, основатель Raduga Textiles LLC, эксперт GSEA;
  • Роман Белодед — серийный Т-предприниматель, бизнес-ангел, партнер венчурного фонда YellowRockets.vс и еще более десятка крупнейших бизнесменов.

Согласитесь, если к критериям оценки проектов на конкурсе относились такие показатели, как инновационность и технологичность; бизнес-устойчивость/потенциал; предприниматель и его команда; стратегия и глобальные перспективы, а также социальная значимость, и мы со своей платформой MBS в финале — у нас есть все шансы стремительно вывести бизнес на новый уровень и стать №1 в мире! Победа — это не слава и медаль, это инвестиции в будущее, новые связи, опыт и открытие новых горизонтов для своего бизнеса.
Познакомиться с организаторами 4 крупнейших бизнес-клубов мирового масштаба: Enterpreneurs' Organization, YPO, бизнес-сообщество «Эквариум» и «Атланты», заручиться поддержкой и при участии менторов и наставников усилить свое предприятие, развивая культуру частного инвестирования и бизнес-комьюнити в России — лишь малая часть этих планов, которые мы хотим реализовать, и не через 20 лет, а уже сегодня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: