Кофе за поцелуй

На какие только хитрости не приходится идти владельцам кафе и ресторанов, чтобы заманить посетителей. И извечная тяга к халяве здесь не на последнем месте. Кстати, присуща эта тяга не только русским...

Французское кафе, расположенное в самом центре Сиднея, в жаркие июньские дни предложило своим посетителям бесплатно отведать чашечку ароматного кофе. Всем желающим необходимо только подойти к стойке бармена и... поцеловаться.

Metro St. James – тематическое кафе, открылось в Гайд-парке в самом сердце Сиднея всего несколько месяцев назад и не перестает выдумывать необычные рекламные акции, которые  набирают все большую популярность среди местных жителей. Предложение июня: с 9 до 11 утра люди, пожелавшие насладиться ароматным кофе, могут рассчитаться за него поцелуем! Если, конечно, не стесняются. Ведь за целующейся парой будут наблюдать не только посетители кафе, которые могут оказаться настолько деликатными, что отвернутся. В первую очередь и очень внимательно за поцелуем будут следить официанты и бармены кафе. Рекламное сообщение гласит: «Мы будем наблюдать за вами. Это должен быть настоящий поцелуй... истинный поцелуй!». Как утверждают сотрудники, они профессионалы в том что касается поцелуев и, уж если посетитель хочет получить кофе бесплатно, он должен доказать «качество» поцелуя.

Персонал кафе для поцелуев недоступен. Но и заявления в ЗАГС от целующихся никто не потребует, если у посетителя нет пары, но он окажется достаточно смелым, то может поцеловать любого даже незнакомого человека, из сидящих в кафе, либо просто с улицы. Но поцелуй обязательно должен выглядеть так, будто люди влюблены друг в друга. Таким образом Metro St. James планируют вернуть романтику в отношения людей, которые в последние годы практически перестали общаться в живую. И даже еду привыкли заказывать на рабочее место или в квартиру.

Уже за первую неделю на страничке кафе в социальных сетях было размещено несколько видео с участием пар, рассчитавшихся за свой кофе поцелуем.

Интересно, нашлись бы в нашем городе любители бесплатного кофе, готовые ради него целоваться на публике?

В материале используются фотографии interfax.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: