Кофе-бар Turkii задает в Кирове тренд на кофе в турке

 

Вкуснейший и наполненный по вкусу кофе от Turkii способен вдохновлять! Это кофе, которое точно не сможет вас разочаровать!

Кофе в джезве, или, как его называют в народе, в турке, редко в Кирове можно увидеть в кофейнях: такой способ заваривания ассоциируется с домашним кофе, но никак не с прогрессивными кофейнями новой волны. В модных московских кофейнях давно уже варят кофе на песке. Этот тренд приходит и в Киров на смену привычному многим вкусу кофе из бездушных кофемашин. 

Секрет приготовления кофе на раскаленном песке не так прост, у каждого бариста есть свои фишки. Вы только можете наблюдать за тем, что изящную турку наполовину закапывают в песок и оставляют вариться минуты на три. Все остальное, дело рук кофейного мастера. Согласитесь, просто наблюдать за этим уже удовольствие! Кофе, приготовленный в турке – напиток не терпящий суеты при приготовлении, ни когда вы его пьете. 

В Кирове активно прививает культуру качественного употребления кофе команда Turkii43. Кофе готовится на раскаленном песке, так как он дает равномерное нагревание джезвы со всех сторон, поэтому и кофе получается с более плотным вкусом. Вам, безусловно, стоит его попробовать и вы почувствуйте разницу! Спойлер! На вкус кофе получится более плотным, насыщенным, сочным, ярким, а аромат уйдет во вкус! 

Готовится кофе в Turkii43 из зерна свежей обжарки с правильным помолом (непосредственно перед приготовлением). 

Вы можете попробовать классические и оригинальные напитки с очень интересными вкусовыми сочетаниями. Самое приятное - ценовая политика. Цены вас точно приятно удивят! Обязательно загляните в кофе-бар Turkii43, расположенный в центре города - в Бизнес-Центре «Прайм» (напротив кафе-столовой «Ланч-Бранч»), откройте для себя новый вкус кофе!

А весь июль в Turkii43 действует летняя акция на один из самых популярных напитков из кофе - «Капучино» - всего 99 рублей за объем 350 мл. Также ваше «Капучино» может заиграть новыми красками, если вы в него добавите пару ноток любимых специй или сиропов, и вкус жизни вас точно найдет!

В жаркую погоду команда Turkii43 приготовит освежающие молочные коктейли с разными сиропами на ваш вкус! Приходите и наслаждайтесь красками лета вместе с Turkii43!


Ул. Молодой Гвардии, 82 Б (Бизнес Центр «Прайм»)

Подписывайте на группу vk.com/turkii_coffee и будьте в курсе акций кофе-бара!

Следите за нашими новостями в @turkii.43



 

Новости компаний Turkii
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: