Книга о подлинных чувствах

Колин Маккалоу — австралийская писательница, чья знаменитая книга «Поющие в терновнике» стала международным бестселлером, была переведена более чем на двадцать языков мира и принесла автору всемирное признание и славу.

История «Поющих в терновнике» начинается в 1915 году и охватывает полстолетия. Книга разбита на семь частей, в каждой из которых раскрывается характер одного из главных героев. В центре сюжета — жизнь семьи Клири, проделавшей путь от новозеландских бедняков до управителей одного из крупнейших австралийских поместий Дрохеды. Всей семье вместе придется пройти сквозь множество испытаний, потерь и трагедий.

- Я прочитала очень много книг, но роман «Поющие в терновнике» Колин Маккалоу можно читать и перечитывать постоянно, - рассказывает Наталья Сапегина, директор салона фиш-спа «Гарра». - На протяжении всей жизни можно влюбиться не один десяток раз в людей, которых мы совсем не знаем, но бывает, что мы все ходим вокруг своего счастья, которое ожидает и смотрит на наши глупости и ошибки. У центрального персонажа романа, Мэгги Клири, совершенно особая любовь к обычному священнику Ральфу де Брикассару, который долгие годы оберегал духовный покой всей семьи. Судьба решает испытать такую чистую любовь многими проблемами и потерями в жизни героини. Мэгги с мужеством переносит все тяготы  и все же остается вечно преданной женщиной для этого святого мужчины.

На мой взгляд, эту книгу обязательно нужно прочитать женщинам, у которых еще остались сомнения в своих чувствах. И после прочтения многое в жизни обязательно изменится в лучшую сторону.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: