Кировское ЛДПР присоединяется к митингам в защиту малого бизнеса

Региональное отделение партии приглашает бизнесменов на митинг против произвола городской администрации.

Кировское региональное отделение партии «ЛДПР» совместно с предпринимателями города Кирова 04 февраля 2014 года в 11.00 проводит митинг у здания администрации города Кирова.

Как сообщается на сайте партии, основная цель митинга: остановить многочисленные нарушения и злоупотребления чиновников администрации города Кирова и защитить малый бизнес от произвола.

«Безответственная политика чиновников администрации города Кирова, в частности департамента муниципальной собственности, привела к тому, что муниципальное имущество за бесценок было продано крупному бизнесу. В результате резко сократились поступления в городской бюджет от аренды муниципальной недвижимости. Малые предприятия, имеющие огромное социальное значение, такие как парикмахерские, ателье, столовые, кафе получили уведомления о прекращении действующих договоров. Новые договоры заключаются по огромным ценам. В результате многие социально-значимые малые предприятия оказались на грани банкротства. Это приведет к очередному сокращению рабочих мест», - говорится в заявлении партии.

Митинг состоится 4 февраля 2014 года в 11.00 у здания администрации города Кирова (ул. Воровского, 39).

Также обещается по итогам митинга составить обращения на имя депутата Государственной Думы Кирилла Черкасова и заместителя председателя Законодательного собрания Кировской области Владислава Гукасова с просьбой повлиять на ситуацию.

Источник фото: ridus.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: