Кировским приставам назначили нового начальника из Башкирии

Руководителем службы судебных приставов стал Дмитрий Бровченко

Новости Кирова и Кировской области 23 апреля. Сегодня кировским судебным приставам представили нового и.о. начальника Дмитрия Бровченко. 

Дмитрий Бровченко ранее занимал пост заместителя руководителя управления Республики Башкортостан. Господин Бровченко поблагодарил присутствующих за внимание и поддержку и выразил готовность к общению и дальнейшему плодотворному взаимодействию при решении поставленных перед Службой задач. 

С приветственным словом выступил губернатор Кировской области Игорь Васильев: 

- От качества работы Службы судебных приставов зависит и качество работы судебной системы в целом, и степень доверия граждан к органам власти, и уверенность каждого жителя области в защите законных прав. Кировское Управление на протяжении нескольких лет сохраняет положительную динамику по основным показателям служебной деятельности, активно взаимодействуя с органами власти, органами местного самоуправления, общественными институтами.  

В заключение губернатор выразил уверенность, что под руководством вновь назначенного главного судебного пристава наше Управление сохранит, укрепит свои позиции и выполнит поставленные задачи. 

фото: Александр Папырин 

УФССП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: