Кировский школьник попал в больницу, отмечая последний звонок
Молодого человека могут привлечь к административной ответственности
Новости Кирова и Кировской области 25 мая. Вчера в кировских школах прозвенели последние звонки. Один школьник так бурно отмечал расставание со школой, что получил отравление. Юношу пришлось госпитализировать. Сейчас молодого человека могут привлечь к административной ответственности, сообщают в региональном УМВД.
Отметим, что на территории всей области 24 мая продажа алкогольной продукции была запрещена. Однако многие предприниматели проигнорировали запрет. Так, полицейские изъяли из продажи у недобросоветсных бизнесменов около 1000 литров алкоголя на сумму более 90 тыс. рублей.
Кстати, в День защиты детей, 1 июня, и День молодежи 27 июня розничная продажа алкогольной продукции также будет запрещена.
Читайте также:
В Кирове умер 12-летний ребенок, гулявший во дворе
В Кирове ищут пропавшего без вести 15-летнего школьника
Шабалинских школьников кормили опасными продуктами
Кировские школы перед выпускными обыщут полицейские с собаками
Комментарии:
Добавить комментарий