Кировский предприниматель стал одним из лучших молодых бизнесменов России

22 ноября, в Казани, 300 финалистов Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019» приняли участие во Всероссийском молодежном экономическом конгрессе.

Участниками форума и конкурса стали молодые предприниматели от 18 до 30 лет из 62 регионов РФ, финал прошли 300 молодых предпринимателей разных возрастов из разных субъектов России и с разным направлением предпринимательской деятельности.
Номинации конкурса: «Инновационное предпринимательство», «Интернет предпринимательство», «Производство», «Франчайзинг», «Торговля», «Сфера услуг», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство». На Конкурс от Кировской области была направлена делегация в составе 8 человек.

В первую половину дня в рамках конгресса для участников была организована насыщенная образовательная программа: нетворкинг, лекции и мастер-классы от приглашенных экспертов и модераторов федерального уровня. Завершающей частью финала МПР-2019 стала церемония награждения с выступлением почетных гостей и артистов, а также торжественный ужин и бизнес-стендап шоу.



Победитель Кировской области Воронин Алексей Андреевич, специальная номинация «За вклад в развитие молодёжного предпринимательства»

После официальной части участников и гостей конкурса ждала развлекательная программа. Для финалистов МПР-2019 выступила музыкальная кавер-группа Weekend, российский стендап-комик, участник проектов «Вечерний Ургант» и «Comedy Баттл» Артур Чапарян, а хедлайнером вечернего мероприятия стал российский диджей и саундпродюсер Rompasoo.

(16+)

фото: КОГАУ «Областной дворец молодежи»

Ты-предприниматель
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: