Кировский политолог рассказал, почему завял цветок во время речи о губернаторах

Цветок завял во время речи политолога о кандидатах в губернаторы

Новости в Кирове и Кировской области 17 марта. Политолог и секретарь отделения партии "Гражданская платформа" в Кировской области Михаил Шевелев рассказал life.ru, почему завял цветок во время его речи о кандидатах в губернаторы Кировской области.

Напомним, что журналист "Девятка ТВ" Влад Крысов опубликовал в соцсетях короткий видеоролик, который за два дня набрал 83 тысячи просмотров и стал хитом в Интернете.

Дело в том, что пока журналисты телеканала общались с политическим экспертом Михаилом Шевелевым на заднем плане буквально за считанные секунды вянет цветок. В этот момент Шевелев рассуждал о кандидатах в губернаторы Кировской области от "Единой России", которые, по его мнению, достойны уважения. Ситуация с цветком рассмешила пользователей соцсетей.

- Мои друзья сказали, что это первый цветок, который дал старт своим движением началу выборной губернаторской кампании в РФ. На самом деле, у нас цветов много, мы переезжали из помещения в помещение, сегодня мы обосновались здесь. Цветы, в общем-то, съехались к нам из многих офисов. Я думаю, что этот цветок появился у нас из первой редакции нашего журнала. Там он у нас вырос, окреп, может быть, там у него появилась такая реакция на "сильное" слово, - рассказал Михаил Шевелев.

видео: youtube.com Vlad Krysov

Читайте также:

Во время речи политолога о кандидатах в губернаторы области завял цветок

«Единая Россия» назвала кандидатов в губернаторы Кировской области‍

Предвыборным пиаром Васильева займутся москвичи

Владимир Быков рассказал, будет ли баллотироваться на пост губернатора

Кировского губернатора Игоря Васильева слепили из глины

Васильев рассказал, почему надевает волчью шубу на матчи «Родины»

Игорь Васильев будет бороться за пост главы региона

видео: youtube.com Vlad Krysov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: