Кировская «Родина» проиграла команде из Москвы

27-го ноября в рамках чемпионата России по хоккею с мячом кировский хоккейный клуб «Родина» принимал на своем льду команду из Москвы «Динамо» и потерпел поражение со счетом 6:20.

В Кирове состоялся матч между ХК «Родина» и московским «Динамо». В первом тайме москвичи забили в ворота соперника 9 мячей. Кировчане смогли ответить только двумя голами. Во втором тайме столичный клуб забил еще 11 мячей. В итоге встреча завершилась разгромным поражением кировской команды со счетом 6:20.

Следующий матч кировчане проведут с командой из Казани «Ак-Барс Динамо». Лучшие БК России уже предложили котировки на результаты встречи. С конторами, которые принимают платежи через QIWI Wallet, можно ознакомиться здесь.

Затем кировчанам предстоит сыграть с «Волгой», «Строителем» и «Стартом».

Напомним, ранее ХК «Родина» одержала первую и пока единственную победу в тридцатом юбилейном сезоне чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом. Команда одержала победу над «Уральским Трубником» со счётом 2:6. На данным момент команда Андрея Рушкина занимает 13-е место в турнирной таблице, в активе клуба 3 очка. Лидирующую позицию в таблице занимает московское «Динамо». Клуб набрал 21 очко.