Кировчане отметят День защитника Отечества с размахом на Театралке

В 9.00 состоится городской церемониал возложения венков и цветов к Вечному огню на улице Московской, в котором, примут участие первые лица города и области

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 февраля. Киров отметит День защитника Отечества с размахом.

С 8 утра на главной  площади города начнется Чемпионат и первенство города Кирова по зимнему картингу.

В 10:00 откроется выставка макетов современного оружия и выставка от магазина «Линия огня» (страйкбол), где жителей города познакомят с различными видами оружия разных эпох.

Желающие смогут поупражняться в стрельбе в лазерном тире. А маленьким кировчанам и их родителям предложат принять участие в играх и конкурсах на знание правил дорожного движения на интерактивной площадке, организованной отделением пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по городу Кирову.
  

На главной сцене города состоится праздничный концерт с участием победителей открытого городского фестиваля военной и патриотической песни «Во славу России!», так же свое мастерство жителям города продемонстрируют воспитанники военно-патриотических клубов.
  

И традиционно в этот день в 9.00 состоится городской церемониал возложения венков и цветов к Вечному огню на улице Московской, в котором, примут участие первые лица города и области, депутаты Законодательного собрания Кировской области и депутаты Кировской городской Думы, сотрудники администрации города Кирова и члены областного правительства, а также представители политических партий и общественных организаций города и области. По предварительным оценкам, в возложении цветов примут участие более 800 кировчан.

Поздравление Владимира Быкова, главы города Кирова, с Днем защитника Отечества.

В День защитника Отечества в первую очередь обращаюсь со словами благодарности к старшему поколению. Спасибо вам, дорогие ветераны, за Великую Победу, за мужество, за искреннюю любовь к Родине.
   Важно, что мы смогли сохранить традиции преемственности: кировчане по праву гордятся своими воинами и чтут трудовой подвиг старшего поколения. Сегодня под эгидой «Единой России» объединились общественные и молодежные организации, готовые выразить свою гражданскую и патриотическую позицию.
   Сегодня у России есть мощный щит. Современная, оснащённая по последнему слову техники армия. По доброй традиции наши призывники пополняют лучшие части Вооружённых сил России.
    Вера в свою страну – это залог стабильного и уверенного развития.
   Будет жить Россия пока на страже ее стоят настоящие мужчины, для которых нет ничего дороже чести и достоинства Родины. С праздником вас, кировчане, солдаты Отечества, настоящие и будущие!

Читайте также:

Куда сходить в выходные 22 и 23 февраля 2016 года в Кирове

Носки и пена в прошлом: что ждут мужчины в подарок на 23 февраля

Никита Белых консультировал продюсера фильма «День выборов 2»

Никита Белых потребовал обеспечить высокую безопасность на вокзале в Кирове

Никита Белых станет крестным отцом малыша из Омутнинска

Никита Белых не согласен с запретом на употребление слов «Вятка» и «Хлынов»

источник фото: kirovnet.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: