Кировчанам предлагают оценить госулуги

Итоги исследования подведут в декабре

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 ноября. В Кировской области проходит опрос кировчан об удовлетворенности качеством государственных и муниципальных услуг.Итоги исследования подведут в декабре.
Его проводит КОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

- В соответствии с методикой исследования будут выявлены и проанализированы такие показатели качества предоставленных услуг, как уровень удовлетворенности граждан, время ожидания в очереди при обращении заявителя за получением государственных и муниципальных услуг, среднее число обращений представителей бизнес-сообщества в орган местного самоуправления для получения одной государственной (муниципальной) услуги, связанной со сферой предпринимательской деятельности, - пояснили в министерстве информационных технологий Кировской области.

Добавим, что исследование проходит по 40 государственным и муниципальным услугам в форме анкетирования: граждане самостоятельно заполняют анкету с перечнем вопросов. Сегодня оно организовано в 20 районах области (Кирово-Чепецком, Вятскополянском, Омутнинском, Орловском и др.). Всего в ходе исследования будут опрошены более 1 тысячи граждан.

Читайте также:

Чиновники перестанут навязывать бизнесу дополнительные госуслуги

Госуслуги стали доступнее

Чиновники нарушали права бизнеса

источник фото: vk.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: